«Четвертая власть» порвала студентов в дебюте…

Декабрь 1, 2011 by i16.ru | Filed under 2011, Архив, Лента новостей, Спорт / Экстрим.

…казалось, дело сделано. О том, что произошло дальше, не стоит и вспоминать…

В минувшую субботу флаги редакции «Молодежи Татарстана» были приспущены, мужчины — посрамлены, женщины и дети — плакали. Неделей раньше, открывая проект «Будь круче» «МТ» сгоряча бросила вызов футбольной сборной Лиги студентов РТ, которая в товарищеском матче переиграла команду чиновников. «Это случайность – решили в «Молодежке», — уж кто-кто, а «четвертая власть»– круче».

Прибытие подкрепления бодрило. В состав нашей сборной вошли лидеры ТОП-10-МЕДИА Татарстана, и мы с легким сердцем отправились в горнило спорткомплекса 7 здания КАИ.

Поддавшись обаянию заголовков, лиговцы начали игру осторожно, чем мы не преминули воспользоваться — 3:1 в дебюте встречи. Начало второго тайма не предвещало бури, однако она случилась. За 15 минут нам накатили 5 безответных мячей, которые нас разозлили. В отчаянном штурме ворот противника мы отквитали один. Но это был не вечер Бекхэма. 4:6 – и Лига студентов оказалась круче.